Уважаемые родители/опекуны!

Надеюсь, что вы отлично проводите лето! В рамках подготовки к началу нового учебного года для работников Государственных школ Wellesley (Wellesley Public Schools) важно иметь актуальные координаты для связи в экстренных случаях, заполнения школьных каталогов, а также другие разрешения, необходимые для каждого нашего ученика. Для поддержания актуальности этих данных работники Государственных школ Wellesley используют онлайн-платформу PowerSchool. Портал для родителей PowerSchool (PowerSchool Parent Portal) будет доступен с 16 августа (12:00) до 06 сентября 20223 года. В этот период каждому родителю/опекуну необходимо войти в систему и подтвердить всю имеющуюся информацию для каждого ребенка. Информация о каждом классе К-8 будет доступна позднее. Расписание занятий для учеников 9-12 классов станет доступно 23 августа 2023 года. Как и в предыдущие годы, вы не получите перечень учеников класса в соответствии с нормами обеспечения безопасности и конфиденциальности (детали см. MGL 603 CMR 23.00). Обращаем ваше внимание на то, что имя учителя будет сообщено позднее после назначения.

Согласованным округом родителям и партнерам на местах, например наши родительские комитеты, Фонд развития образования Wellesley (Wellesley Education Foundation) и др., необходимы контактные данные членов наших семей для составления школьных каталогов, которые, как мы все знаем, являются ценным ресурсом для наших семей. В соответствии с нашими Правилами учета учеников (JRA, JRA-R) и положениями Закона «О правах семьи на образование и неприкосновенность частной жизни» (FERPA) родители вправе отказаться/скорректировать данные, размещаемые на Портале для родителей Powerschool (PowerSchool Parent Portal). Обращаем ваше внимание на то, что родительский комитет получает доступ к школьному каталогу для понимания ситуации в целом, а данные из этого каталога не будут использоваться для коммерческих, политических или других сторонних целей.

Инструкции для Портала для родителей PowerSchool (PowerSchool Parent Portal): 16 августа 2023 года в 12:00 – 06 сентября 2023 года в полночь

Уточните свое имя пользователя и пароль: (в любое время в течение лета)

Все семьи получают имя пользователя и устанавливают пароль при зачислении своих детей; электронное письмо с напоминанием имени пользователя будет отправлено 09 августа 2023 года. Если вы не знаете свой пароль, перейдите на страницу входа в Портал для родителей по адресу https://wellesley.powerschool.com:

  • Нажмите «Forgot Username or Password?» (Забыли имя пользователя или пароль?)
  • Введите Parent Username (имя пользователя) и Parent Email Address (адрес электронной почты родителя) и нажмите «Enter» (войти).
  • На ваш адрес электронной почты должны прийти инструкций по сбросу старого и установке нового пароля.
  • Если нужна помощь, пишите: portal@wellesleyps.org.

Ранее посещавшие сайт пользователи: (это можно сделать после открытия доступа к порталу в полдень, 16 августа 2023 года)

Войдите на портал по адресу https://wellesley.powerschool.com или через приложение PowerSchool.

  • В меню нажмите на пункт «Forms» (формы).
  • Заполните все 4 формы «WPS – Annual Update» (WPS – Ежегодное обновление) и нажмите «Submit» (отправить) в нижней части каждой формы. (Даже в случае отсутствия изменений, войдите в систему и в каждой форме нажмите «Submit» (отправить), чтобы обновить свою учетную запись на предстоящий учебный год.)
  • Доступ к Медицинскому порталу Программа льготной покупки продуктов (SNAP Health Portal) ДДУ можно получить с портала PowerSchool.
  • На странице подтверждения будет указан классный кабинет вашего ребенка (только для учеников K-8 классов).
  • Выполните эти действия для каждого ребенка, за исключением необязательной формы «Изменение контактных данных» (Contact Information Change), которая заполняется 1 раз на всю семью.

Семинар «Как пользоваться Порталом для родителей» (необязательно):

В разделе «Quick Links» (быстрые ссылки) сайта школы доступны пакеты «Снова в школу» и Руководства с ежегодно обновляемой информацией. Благодарим за поддержку и с нетерпением ждем начала прекрасного учебного года!

Secured By miniOrange